Benlee Furius Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

BENLEE Maglia Funzionale da Uomo Furius

Benlee Furius Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Benlee Maglia funzionale 'Furius' nero / bianco Uomo Benlee S

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

BENLEE Maglia Funzionale da Uomo Furius

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,42 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Benlee Limehills Compression Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Benlee Maglia funzionale 'Furius' nero / bianco Uomo Benlee L
24,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Benlee Maglia funzionale 'Furius' nero / bianco Uomo Benlee XL
24,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Benlee Maglia funzionale 'Furius' nero / bianco Uomo Benlee M
24,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Benlee Maglia funzionale 'Furius' nero / bianco Uomo Benlee XXXL
24,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Benlee Furius Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

BENLEE Furius Maglietta a Maniche Corte: Progettata per Prestazioni OttimaliScatena tutto il tuo potenziale con la maglietta a maniche corte BENLEE Furius, un vertice dell´abbigliamento sportivo progettato per il guerriero moderno. Traendo ispirazione dallo spirito indomito delle leggende della boxe, questa maglietta performante è ingegnerizzata per mantenerti fresco, comodo e concentrato durante le tue sessioni di allenamento più impegnative. Che tu sia sul ring della boxe, in palestra o che spinga i tuoi limiti all´aperto, la Furius è il tuo compagno di allenamento definitivo.Traspirabilità e Comfort SuperioriSperimenta un comfort impareggiabile anche quando l´intensità aumenta. La Furius è una maglietta funzionale all´avanguardia con inserti in rete sui lati, una caratteristica specificamente progettata per la massima circolazione dell´aria. Questi pannelli di ventilazione strategici lavorano per dissipare il calore e allontanare l´umidità dal tuo corpo, promuovendo una rapida evapo
17,99 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)