Benlee Fighter Leather Boxing Gloves Nero 14 oz

Guantoni da boxe Benlee Fighter Noir 14 once

Benlee Fighter Leather Boxing Gloves Nero 14 oz

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 4,99 €

Benlee Rocky Marciano Fighter Guantoni da pugilato in pelle, Nero, 14 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,58 €
Spedizione gratuita

Benlee Rocky Marciano Fighter Guantoni da pugilato in pelle, Nero, 14 oz

Disponibilità immediata
74,09 €
Spedizione da 10,90 €

Benlee Rocky Marciano Fighter Guantoni da pugilato in pelle, Nero, 14 oz

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione da 8,90 €

Benlee Rocky Marciano Fighter Guantoni da pugilato in pelle, Nero, 14 oz

Disponibilità immediata
86,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti da boxe RDX da bambino
36,00 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione da 4,90 €
Adidas AIBA Boxing Gloves, Guantoni da Boxe Unisex-Adulto, Blu, 340 g
96,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tapout Torrey Artificial Leather Boxing Gloves 16 Oz
37,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Guantoni Everlast Prostyle 2 nero - 12
32,31 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Benlee Fighter Leather Boxing Gloves Nero 14 oz

Offerta più conveniente

Guantoni da Boxe in Pelle BENLEE FighterEntra sul ring con sicurezza e potenza con i guantoni da boxe in pelle BENLEE Fighter, la scelta definitiva per atleti dedicati agli sport da combattimento. Progettato per un uso intensivo e prestazioni a tutto tondo, il Fighter è un guanto maturo e ad alte prestazioni progettato per soddisfare le rigorose esigenze di allenamento intenso, sparring e competizione. Realizzato con materiali di prima qualità, questo guanto è la fusione perfetta di durata, protezione e design ergonomico, rendendolo un elemento essenziale della tua attrezzatura per sport da combattimento.Il BENLEE Fighter è costruito per durare. Realizzati in pelle bovina di alta qualità, questi guantoni offrono resistenza e longevità senza pari. Sono progettati per resistere a innumerevoli round sul sacco pesante, intense sessioni di focus mitt e impegnativi allenamenti di sparring senza compromettere la loro integrità. La naturale durabilità della pelle garantisce che questi guantoni
65,49 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)