Benkstein organizer doccia mensola doccia mensola doccia sospensione portaogg...

Benkstein Organizer Doccia Mensola Doccia Ripiano Doccia Appeso Contenitore

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

BENKSTEIN Mensola per doccia da appendere, colore nero, con 2 cesti per doccia, da appendere, salvaspazio, cestino per doccia, in acciaio inox, supporto per shampoo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

BENKSTEIN Mensola per doccia da appendere, colore nero, con 2 cesti per doccia, da appendere, salvaspazio, cestino per doccia, in acciaio inox, supporto per shampoo

Prezzo totale più basso
34,99 €
Spedizione gratuita

BENKSTEIN Mensola per doccia da appendere, colore nero, con 2 cesti per doccia, da appendere, salvaspazio, cestino per doccia, in acciaio inox, supporto per shampoo

45,03 €
Spedizione gratuita

BENKSTEIN Mensola per doccia da appendere, colore nero, con 2 cesti per doccia, da appendere, salvaspazio, cestino per doccia, in acciaio inox, supporto per shampoo

49,46 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di prodotto: Organizzatore / Tipo: Organizzatore / Peso: 1,3 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: Benkstein organizer doccia nero / Lunghezza: 11 cm / Numero parte produttore: 15754 / Altezza: 65,3 cm / Produttore: Benkstein / Il set include: 1 x mensola doccia con 2 cestelli doccia per appendere asta co... / Diametro: n.a. / Larghezza: 23 cm
29,99 €
ebay.it

Prodotti simili

BENKSTEIN Set di 2 ripiani per doccia, da incollare o forare, da appendere, montaggio senza forare, gel doccia e shampoo, per doccia, organizer da bagno, shower shelf
32,99 €
16.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BENKSTEIN Mensola Doccia Mensola Doccia Senza Foratura Mensola Sospesa Acciai...
26,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €