Libri Beni Culturali, Ecomusei E Sviluppo Territoriale

Beni culturali, ecomusei e sviluppo territoriale

Libri Beni Culturali, Ecomusei E Sviluppo Territoriale

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,02 €
Spedizione da 6,00 €

Beni culturali, ecomusei e sviluppo territoriale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Beni culturali, ecomusei e sviluppo territoriale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,10 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Beni Culturali, Ecomusei E Sviluppo Territoriale

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Beni Culturali, Ecomusei E Sviluppo Territoriale

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Beni culturali, ecomusei e sviluppo territoriale - Cannizzaro S. (cur.)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Beni culturali, ecomusei e sviluppo territoriale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,59 €

Beni culturali, ecomusei e sviluppo territoriale - 2025 - Ponteco

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

Beni culturali, ecomusei e sviluppo territoriale

Disponibilità immediata
24,48 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

I paesaggi culturali. Costruzione, promozione, gestione
30,40 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Libri Beni Culturali, Ecomusei E Sviluppo Territoriale

Offerta più conveniente

Autore: Cannizzaro S. (cur.) / Gtin: 9788833842585 / Brand: Pontecorboli Editore / EAN: 9788833842585 / ISBN: 9788833842585 / Marca: Pontecorboli Editore / Edizione: Revised / Editore: Pontecorboli Editore / Upc: 9788833842585 / Data di pubblicazione: 2025 / MPN: 8845683 / eBay Product ID (ePID): 14093993466 / MaturityScore: 1.0
20,02 €
ebay.it