Benexol, Trattamento per Carenza di Vitamine Gruppo B, a base di Vitamina B1, B6, B12, 20 Compresse Gastroresistenti

Benexol per integrazione di vitamine B1, B6 e B12 20 compresse gastroresistenti

offerte usate a partire da

Benexol, Trattamento per Carenza di Vitamine Gruppo B, a base di Vitamina B1, B6, B12, 20 Compresse Gastroresistenti

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,77 €
Spedizione da 5,00 €

Benexol - Trattamento Carenza di Vitamine B 20 Compresse

24/48h
15,08 €
Spedizione da 4,90 €

Benexol Trattamento Per Carenza Di Vitamine B A Base Di Vitamina B1 B6 B12 20 Compresse

1 - 2 Giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 4,90 €

Benexol

24/72 ore
16,29 €
Spedizione da 6,00 €

Benexol Trattamento Per Carenza Di Vitamine B 20 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,14 €
Spedizione da 4,90 €

Benexol Compresse Gastroresistenti Per Carenza Di Vitamine B

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,82 €
Spedizione gratuita

BENEXOL*20CPR GASTR FL

24/48 ore
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Benexol Trattamento per Carenza di Vitamine B 20 Compresse

24/48 ore
18,27 €
Spedizione da 3,99 €

Benexol Trattamento Carenza Vitamine B con B1, B6, B12 Compresse 20 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENEXOL BENEXOL SPRAY B12 15 ML
17,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Benexol B12 Spray Integratore B12, Vitamina B12 1000 mcg, Integratore Alimentare di Vitamina B12 Sublinguale Vegan, 15 ml
18,68 €
1245.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Benexol, Trattamento per Carenza di Vitamine Gruppo B, a base di Vitamina B1, B6, B12, 20 Compresse Gastroresistenti

Offerta più conveniente

Benexol è un farmaco a base di Vitamina B1, B6 e B12 molto utile in caso di stati carenziali di tali componenti e anche in caso di nevriti non carenziali
14,77 €
2-3 giorni
farmasave.it