Faretto Calpestabile per giardino Beneito Faure SIGNAL 9W 3000K 4290

Beneito Faure Faretto calpestabile da giardino SIGNAL 4290 9W 3000K

offerte usate a partire da

Faretto Calpestabile per giardino Beneito Faure SIGNAL 9W 3000K 4290

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
86,65 €
Spedizione da 86,65 €

FARETTO DA GIARDINO PER ILLUMINAZIONE ALBERO 9W SIGNAL BENEITO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faretto tondo ad incasso Beneito Faure PULSAR SWITCH 8W 3000K Bianco 5057
35,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,10 €
PROIETTORE FARETTO DA ESTERNO CON PICCHETTO LED 7W 3000K CORTEN ZAS BENEITO
41,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faretto LED quadrato ZAS Beneito 7W IP65 colore nero
25,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faretto Calpestabile per giardino Beneito Faure SIGNAL 9W 3000K 4290

Offerta più conveniente

Faretto calpestabile Led da giardino Beneito Faure SIGNAL, ideale per illuminazione da terra fino a 9 metri, con le seguenti caratteristiche: Potenza: 9 Watt Temperatura del colore: 3000K (luce calda) Flusso luminoso: 720 lumen Fascio luminoso: 30 gradi con inclinazione a 45 gradi Installazione: A pavimento o su tronchi d’albero Grado di protezione: IP65 Tensione: 100-277V
86,65 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com