BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hubba Brow - Siero Rinforzante Per Sopracciglia - brows Hubba Brow Growth Serum - Donna

Benefit Siero per sopracciglia Hubba Brow (Brow Enhancing Serum) 4,5 g

BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hubba Brow - Siero Rinforzante Per Sopracciglia - brows Hubba Brow Growth Serum - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Benefit - Hubba Brow Enhancing - Siero per sopracciglia-Nessun colore No Size

7 Giorni
75,99 €
Spedizione gratuita
BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hubba Brow - Siero Rinforzante Per Sopracciglia - brows Hubba Brow Growth Serum - Donna

Offerta più conveniente

Sopracciglia sottili? hai esagerato con la pinzetta in passato e ora le sopracciglia ti sembrano non ricrescere più? benefit ha l'elisir per le tue sopracciglia! il nuovo siero rinforzante hubba brow migliora notevolmente l'aspetto delle sopracciglia rendendole visibilmente volumizzate in sole 4 settimane* e più folte in 12 settimane**. la formula, clinicamente testata, è delicata sulla pelle e contiene vitamine, estratti vegetali e la proteina del riso, che rendono questo siero adatto anche alle pelli più sensibili, regalando una piacevole sensazione di confort durante l'applicazione. Grazie a questo siero le sopracciglia risultano più sane, folte e nutrite nel tempo e lo speciale applicatore dalla punta flessibile consente un'applicazione facile e veloce. super ingredienti: - la proteina b5 rende le sopraccigia più morbide e lucenti - la biotina e l'estratto di foglie di cassa alata regalano alle sopracciglia un aspetto più sano e bello - non comedogenico - testato oftalmologicamente
71,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Whoop Lash - Siero Ciglia Rinforzante - -whoop Lash Serum - Donna
40,95 €
20,475.00 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Benefit - Whoa So Soft - Olio per sopracciglia-Nessun colore No Size
32,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
ALFAPARF MILANO - Semi di Lino Multi-Benefit Oil Olio e siero 100 ml unisex
25,00 €
250 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Siero 10 in 1 liscio perfetto ALFAPARF Yellow Liss Multi-benefit 150ml
14,35 €
9.57 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Benefit Porefessional Shrink Wrap Overnight AH Trattamento Riduzione Pori 50 ml - Siero
62,56 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €