Rigenil Capelli Trattamento Anticaduta 10 Fiale

Benefit Rigenil Capelli – Fiale anticaduta formula brevettata 10 fiale da 8 ml

Rigenil Capelli Trattamento Anticaduta 10 Fiale

Prezzo più basso
1-3 giorni
24,09 €
Spedizione da 10,00 €

BENEFIT RIGENIL FIALE ANTICADUTA E CRESCITA DEI CAPELLI 10 fiale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,85 €
Spedizione da 3,99 €

Benefit - RIGENIL CAPELLI, Fiale Anticaduta Capelli per Favorire la Ricrescita e Rinforzare il Capello, Formula Brevettata, Fabbricato in Italia, 10 Fialoidi da 8 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,91 €
361.38 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,00 €

rigenil capelli 10 fiale da 8 ml

2-5 giorni lavorativi
32,10 €
Spedizione da 1,90 €

Benefit - RIGENIL CAPELLI, Fiale Anticaduta Capelli per Favorire la Ricrescita e Rinforzare il Capello, Formula Brevettata, Fabbricato in Italia, 10 Fialoidi da 8 ml

Disponibilità immediata
32,21 €
Spedizione da 5,00 €

Benefit Rigenil Trattamento Capelli 10 Fiale Da 8 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione da 5,00 €

RIGENIL CAPELLI 10FIALE 8ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,12 €
Spedizione da 5,90 €
Rigenil Capelli Trattamento Anticaduta 10 Fiale

Offerta più conveniente

Favorisci la ricrescita dei tuoi capelli durante i periodi di caduta temporanea con il trattamento anticaduta Rigenil Capelli. Rigenil Capelli è un trattamento indicato per contrastare la caduta temporanea dei capelli e contemporaneamente favorire la loro ricrescita. La sua innovativa formulazione a base di sostanze fitoterapiche di origine naturale, aiuta a contrastare la caduta dei capelli e contemporaneamente favorirne la ricrescita. Il trattamento anticaduta e certificato clinicamente. Anticaduta Uso esterno.Evitare il contatto con gli occhi.Tenere fuori dalla portata dei bambini. Estratto Di Tamarindo, Proantocianidine Dell'uva, Thuja Occidentalis, Malva, Caffeina, Taraxacum Officinalis.
24,09 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

RIGENIL CAPELLI 10FIALE 8ML
22,50 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Benefit RIGENIL SHAMPOO ANTICADUTA 125 ML
9,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rigenil Shampoo Anticaduta Benefit 125ml
16,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita