Benefit Precisely, My Brow 05 Deep - Matita sopracciglia

Benefit Precisely, My Brow Pencil 05 Warm Black Brown 0,08 g

Benefit Precisely, My Brow 05 Deep - Matita sopracciglia

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
27,97 €
Spedizione da 5,90 €

Benefit Precisely, My Brow Matita per sopracciglia 05 Deep - Matita sopracciglia

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
27,97 €
Spedizione da 5,90 €

BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil - Matita Sopracciglia - Teinte N°5 (0,8 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,50 €
Benefit Precisely, My Brow 05 Deep - Matita sopracciglia

Offerta più conveniente

Benefit Precisely, My Brow Matita sopracciglia 05 Deep - Matita sopraccigliaMatita per sopracciglia dalla formula precisa e duratura. Colore intenso per un disegno netto e naturale.Caratteristiche Formula precisa e controllata Colore intenso duraturo Punta ultrafine Modalità d'usoSeguire naturalmente l'arcata, tracciando piccoli colpi delicati verso l'alto. Sfumare leggermente con uno spazzolino.Ideale perChi desidera una matita precisa per un disegno delle sopracciglia netto e duratore.
27,97 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

BENEFIT COSMETICS Precisely, My Brow Wax - Cera Colorata Per Sopracciglia
29,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BENEFIT COSMETICS 413074 Precisely My Brow Pencil - Formato Mini
19,90 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
BENEFIT COSMETICS Precisely, My Brow Wax - Cera Colorata Per Sopracciglia
29,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Benefit Precisely, My Brow matita per sopracciglia 0,08 g tonalità 03 Medium donna
Spedizione da 4,49 €
Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.04g Mini, Shade 2.75)
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €