BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hoola Wave - Terra Abbronzante In Crema - hoola Wave Original Cream Bronzer - Donna

Benefit Hoola Wave Bronzing Balm 9 g Terra abbronzante

BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hoola Wave - Terra Abbronzante In Crema - hoola Wave Original Cream Bronzer - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Benefit Hoola Wave Originale 9 g - Bronzer in Crema

1-4 giorni lavorativi
57,62 €
Spedizione da 5,90 €
BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hoola Wave - Terra Abbronzante In Crema - hoola Wave Original Cream Bronzer - Donna

Offerta più conveniente

la famiglia di hoola si allarga: ecco hoola wave, il bronzing balm cremoso di benefit! la sua texture morbida e burrosa si fonde perfettamente con la pelle, regalando un calore naturale e un effetto seconda pelle, fresco e luminoso. Ultra sfumabile e modulabile, ti permette di personalizzare il tuo make up, da un leggero tocco dorato a un’abbronzatura intensa. E perché la tua radiosità merita di durare tutto il giorno, hoola wave resiste all’acqua, al sudore per 12 ore di perfezione.perché lo amerai- balsamo cremoso e sfumabile - finish naturale come baciato dal sole - tenuta 12 ore - resistente all’acqua e al sudore*- a prova di sbavature e no transfer- effetto seconda pelle- non comedogeno - non ostruisce i pori*test strumentale su 25 partecipantitonalità disponibililight original mediummedium deepdeepconsigli topper un effetto naturale, applicalo leggermente su tutto il viso.per un contouring da professionista, stendilo sotto gli zigomi, lungo la mascella e l’attaccatura dei capelli
39,90 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hoola Wave - Terra Abbronzante In Crema - hoola Wave Light Cream Bronzer - Donna
39,90 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hoola Wave - Terra Abbronzante In Crema - hoola Wave Deep Cream Bronzer - Donna
39,90 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hoola Wave - Terra Abbronzante In Crema - hoola Wave Medium Deep Cream Bronzer - Donna
39,90 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
BENEFIT COSMETICS Benefit Cosmetics - Hoola Wave - Terra Abbronzante In Crema - hoola Wave Medium Cream Bronzer - Donna
39,90 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita