5D-Cerotti Drenanti 14pz

Benefit 5D Cerotto Drenante trasparente e invisibili, 14 cerotti

offerte usate a partire da

5D-Cerotti Drenanti 14pz

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,31 €
Spedizione da 5,80 €

CANTASSIUM BENESSERE 1968 5D CEROTTO URTO DRENANTE 14 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
17,09 €
Spedizione da 4,90 €

5D Benefit Cerotto Drenante Trasparente Invisibile 1 pz Cerotto transd

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 3,99 €

5d cerotto urto drenante 14 pezzi

24/72 ore
17,55 €
Spedizione da 6,00 €

Benefit 5D Cerotto Drenante trasparente e invisibili, 14 cerotti

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,10 €
Spedizione da 5,00 €

5D-Cerotti Drenanti 14pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,57 €
Spedizione gratuita

5D Cerotti Drenanti 14pz

2-3 giorni
19,05 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

CEROTTO PROTETTIVO GEHWOL 4 PEZZI
7,39 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
5D-Cerotti Drenanti 14pz

Offerta più conveniente

CEROTTI - DRENANTI - TRASPARENTI E INVISIBILI 5D - Descrizione Cerotto trasparente che contiene sostanze naturali in grado di effettuare una mirata azione drenante per l'eliminazione dei liquidi in eccesso. Le sostanze veicolate di origine naturale sono: lespedeza, betulla, ortosiphon, the verde, c…
16,31 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.