Benecos - natural beauty 90641 polvere minerale - sciolto - opacizzante - senza talco - vegano - sabbia leggera

Benecos Natural Mineral Powder - Cipria Minerale

offerte usate a partire da

Benecos - natural beauty 90641 polvere minerale - sciolto - opacizzante - senza talco - vegano - sabbia leggera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polvere minerale naturale Benecos

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
5,99 €
998,33 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Benecos, polvere libera naturale e vegana, certificata BDIH

Disponibilità immediata
12,35 €
272.27 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Benecos - natural beauty 90641 polvere minerale - sciolto - opacizzante - senza talco - vegano - sabbia leggera

Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione gratuita

Benecos - natural beauty 90641 polvere minerale - sciolto - opacizzante - senza talco - vegano - sabbia leggera

Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione gratuita

Benecos, polvere libera naturale e vegana, certificata BDIH

Disponibilità immediata
12,35 €
272.27 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Benecos, polvere libera naturale e vegana, certificata BDIH

Disponibilità immediata
12,35 €
272.27 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Benecos Natural Mineral Powder - Sand
4,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polvere minerale naturale Benecos
5,99 €
998,33 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Polvere minerale naturale Benecos
5,99 €
998,33 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Benecos - natural beauty 90641 polvere minerale - sciolto - opacizzante - senza talco - vegano - sabbia leggera

Offerta più conveniente

Polvere minerale vegana naturale che è possibile utilizzare per opacizzare delicatamente il viso e bilanciare gli urti. l'amido di mais biologico assorbe i grassi della pelle e l'umidità mentre opacizza la pelle. è attivamente sostenuta dal caolino (argilla bianca). l'olio di argan biologico ha proprietà lenitive e leviganti le rughe, l'olio di girasole biologico ammorbidisce ed elastica la pelle e la camomilla biologica la lenisce e contrasta le irritazioni. per una carnagione naturalmente bella. senza parlare. Vegano
4,99 €
Amazon.it