Benecos - natural beauty 94700 - Smalto per unghie - 8FREE - permeabile all'acqua - 5ml - orchidea selvatica

Smalto Color Orchidea - Wild Orchid - Benecos

Benecos - natural beauty 94700 - Smalto per unghie - 8FREE - permeabile all'acqua - 5ml - orchidea selvatica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smalto Benecos Unghie felici

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
3,99 €
798,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Benecos - natural beauty 94700 - Smalto per unghie - 8FREE - permeabile all'acqua - 5ml - orchidea selvatica

Disponibilità immediata
8,46 €
Spedizione gratuita

Benecos - natural beauty 94700 - Smalto per unghie - 8FREE - permeabile all'acqua - 5ml - orchidea selvatica

Disponibilità immediata
8,46 €
Spedizione gratuita
Benecos - natural beauty 94700 - Smalto per unghie - 8FREE - permeabile all'acqua - 5ml - orchidea selvatica

Offerta più conveniente

la formulazione si basa fino al 90% su ingredienti di origine naturale ottenuti da materie prime naturali rinnovabili. Inoltre, le vernici sono 8-free, il che significa che non contengono trifenil fosfati, toluene, colofonia, canfora, ftalati, parabeni, siliconi e composti alogeni organici, tra le altre cose. la texture è permeabile all'ossigeno e all'acqua. Come ciliegina sulla torta, le vernici sono arricchite con olio di avocado nutriente e biotina (vitamina h) - per unghie belle:) Modo d'uso: sgrassare le unghie prima della verniciatura. Questo è meglio farlo con un solvente per unghie senza olio o un bagno per le mani con sapone. Quindi dipingi dal centro verso sinistra e destra all'esterno. Lasciate asciugare bene. Se necessario, applicare una seconda mano di vernice e lasciarla asciugare di nuovo bene.
2,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maybelline Color Show Rebel Bouquet - Smalto per unghie, numero 429, colore: Viola orchidea
8,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Essence Cosmetics Gel Unghie Color 12 Orchid Jungle 8ml - Smalto gel
2,92 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pandora Anello da donna Argento Sterling 925 193088C02-20
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1 Coppia Di Orecchini A Perno Alla Moda In Lega Di Smalto 3D Con Farfalla E Fiore Di Orchidea Di Lusso Tagli UnicaLega di zinco
4,98 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Clearine Cristalli austriaci Ciondolo Orchidea Collana Orecchini Set Strass smalto Goccia per Donne Ametista Colore Argento-fondo
26,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €