Bendiar pasta 30 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
13,57 €
Spedizione da 6,90 €

aurora biofarma srl Bendiar Pasta 30 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,68 €
Spedizione da 1,90 €

BENDIAR PASTA 30G

2-3 giorni
14,80 €
Spedizione da 5,00 €

BENDIAR PASTA 30 G

Spedizione entro 48h
15,37 €
Spedizione da 5,00 €

BENDIAR PASTA 30G

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
Spedizione da 5,00 €

Bendiar Pasta Aurora Biofarma 30 gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

Bendiar - Pasta da 30 gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione gratuita
Bendiar pasta 30 g

Offerta più conveniente

Bendiar Pasta 30 g è un integratore alimentare complementare per cani e gatti, studiato per favorire il naturale equilibrio intestinale. La sua formulazione in pasta morbida lo rende semplice da somministrare e particolarmente gradito, offrendo un supporto quotidiano al benessere digestivo del tuo pet. Un piccolo gesto che può fare una grande differenza nella routine di igiene del tuo compagno a quattro zampe. Un aiuto concreto per l’intestino del tuo pet Quando l’apparato digerente è in affanno, il tuo animale può mostrare segni di disagio che influiscono sulla sua vitalità. Bendiar Pasta è stato pensato per accompagnare delicatamente la funzionalità gastrointestinale, contribuendo a mantenere un ambiente intestinale equilibrato. La consistenza in pasta consente un’assunzione pratica e piacevole, trasformando un momento di attenzione in una coccola. Praticità e gusto in un unico formato La confezione da 30 grammi è studiata per garantire freschezza e precisione nella somministrazione.
13,57 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

BENDIAR PASTA 30G
Spedizione da 5,50 €
Bendiar Pasta 2x30 g Pasta
32,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aurora Biofarma Bendiar per la riduzione dei disturbi intestinali Pasta per cani e gatti 30 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,25 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Bendiar Pasta 3x30 g Pasta
47,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aurora Bio Farma Bendiar Pasta Gr 30
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita