Bauerfeind Sports Wrist Strap Bendaggio Per Polso - Nero, Blu Scuro

Bendaggio del polso Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP 4057532019044 in taglia S/M EU

Bauerfeind Sports Wrist Strap Bendaggio Per Polso - Nero, Blu Scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Bauerfeind Sports Wrist Strap Bendaggio Per Polso - Nero, Blu Scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia S/M, Nero, 11459471170011

Disponibilità immediata
31,92 €
Spedizione da 9,00 €

Benda elastica per il polso Bauerfeind Sports Noir S/M

2-8 giorni
34,10 €
Spedizione da 8,49 €

Bauerfeind Sports - Sports Wrist Strap - Bendaggio sportivo S/M nero

4 - 5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia S/M, Nero, 11459471170011

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,31 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia S/M, Nero, 11459471170011

38,33 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia S/M, Nero, 11459471170011

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,78 €
Spedizione da 5,99 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia S/M, Nero, 11459471170011

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,90 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bauerfeind Sports Wrist Strap Bendaggio Per Polso - Nero, Blu Scuro

Offerta più conveniente

Supporto perfetto per il polso Con la polsiera sportiva, rimarrete protetti ed efficienti anche durante le sessioni sportive più intense. Il supporto regolabile individualmente fornisce un sollievo mirato e stabilità senza limitare la libertà di movimento. Grazie all'anello elastico, è possibile regolare con precisione la pressione della fascia di fissaggio per garantire un sostegno ottimale al polso. Il materiale traspirante e resistente offre il massimo comfort, mentre il design piatto lo rende discreto e comodo da indossare. Made in Germany garantisce la massima qualità e una lunga durata - ideale per gli atleti che non vogliono scendere a compromessi. Evidenze che convincono: Personalizzazione individuale: cinturino elastico per una pressione precisa e una vestibilità perfetta Design piatto e anatomico: comodo da indossare senza essere restrittivo. Made in Germany: Massima qualità per la massima durata e affidabilità.
29,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bendaggio del polso L-XL Nero
21,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Chiba Unisex Line Bendaggio al Polso Black One Size
14,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bendaggio elastico for la protezione dal sudore del polso tennis vicino alla fascia antisudore(White)
36,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bendaggio elastico for la protezione dal sudore del polso tennis vicino alla fascia antisudore(2PCS-Pink)
38,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bendaggio elastico for la protezione dal sudore del polso tennis vicino alla fascia antisudore(2PCS-Black)
38,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita