Prontex Benda Orlata di Garza Idrofila 15cm x 5m, 1 Pezzo

BENDA Orlata 20 F.15x5 SAFETY

Prontex Benda Orlata di Garza Idrofila 15cm x 5m, 1 Pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,03 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA PRONTEX ORL 20FILI15X500

2-4 giorni
3,44 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA Orlata 20 F.15x5 SAFETY

1-2 days
3,62 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA ORLATA 20FILI 15X500CM

2-3 giorni
3,72 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex benda orlata 20 fili 15x500cm

24/72 ore
3,82 €
Spedizione da 6,00 €

BENDA Orlata 20 F.15x5 SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,84 €
Spedizione gratuita

BENDA-C/ORL SAFETY 5X15 15490

1-3 giorni lavorativi
3,84 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Benda Orlata 20fili 15x500cm

Dalle 19 alle 48 ore
3,87 €
Spedizione da 4,99 €

Benda Prontex Orl 20Fili15X500 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Benda Orlata di Garza Idrofila 15cm x 5m, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Prontex Benda Orlata di Garza Idrofila 15cm x 5m.
2,03 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

BENDA ORL 20FILI 500X10CM
1,86 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ORLATA 20FILI 7X500CM
1,60 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DESA PHARMA SRL ICOPIUMA MED BENDA GARZ ORL5X5
1,50 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SAFETY SPA BENDA-C/ORL SAFETY 5X 5 15500
1,24 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA ICOPIUMA ORLATA 20 5X7CM
1,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €