BENDA MOLLELAST HAFT SL 10X20

Benda Mollelast Haft Sl 10X20

BENDA MOLLELAST HAFT SL 10X20

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,03 €
Spedizione da 5,00 €

LR Mollelast® haft SL 10 cm x 20 m 1 pz Bendaggio/i

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lohmann & Rauscher BENDA MOLLELAST HAFT COESIVA SENZA LATTICE NATURALE CM10X20M

Consegna in 24-48 ore
12,99 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Mollelast Haft Sl 10X20

24/48 ore
13,32 €
Spedizione da 3,99 €

Benda Mollelast Haft Sl 10x20

1-3 giorni
14,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MOLLELAST HAFT BIANCA 10CMX4M
3,78 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Benda Mollelast Haft10x2000
Spedizione da 5,00 €
lohmann & rauscher srl Benda mollelast haft10x2000
9,82 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lohmann & Rauscher BENDA BIELASTICA AUTOADESIVA MOLLELAST HAFT CM8X20MT 1 PEZZO
10,29 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BENDA MOLLELAST HAFT SL 10X20

Offerta più conveniente

Benda coesiva di fissaggio, bielastica e senza lattice. Campi di applicazione • Immobilizzazione degli arti. • Fissaggio di medicazioni e canule. •
12,03 €
2-3 giorni
farmasave.it