Pic Dress Fix - Benda in garza idrofila per il fissaggio di medicazioni, benda orlata 5x5 m Art

BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA PIC DRESSFIX 5X500CM FUSTELLA

Pic Dress Fix - Benda in garza idrofila per il fissaggio di medicazioni, benda orlata 5x5 m Art

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,72 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Dressfix Benda Orlata 5x500 cm

24/48 ore
0,75 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Benda Orlata per Medicazioni con Fustella 5 cm x 5m

2-3 giorni
0,76 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Solution BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA PIC DRESSFIX 5X500CM FUSTELLA

Consegna in 24-48 ore
0,89 €
Spedizione da 4,90 €

Pikdare Benda In Garza Idrofila Orlata Pic Dressfix 5x500cm Fustella

Dalle 19 alle 48 ore
1,20 €
Spedizione da 4,99 €

BENDA PIC DRESSFIX CM5X5M

2-4 giorni
1,21 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Orl Pic Cm5x5mt Fustella

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,22 €
Spedizione gratuita

Pic Benda Orlata per Medicazioni con Fustella cm 5 x 5 metri

1-2 days
1,23 €
Spedizione da 5,90 €

Benda in garza idrofila orlata pic dressfix 5x500cm fustella

24/72 ore
1,24 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pic Dress Fix - Benda in garza idrofila per il fissaggio di medicazioni, benda orlata 5x5 m Art

Offerta più conveniente

PIC Dress Fix è una morbida benda orlata in puro cotone idrofilo, studiata per il fissaggio delle medicazioni esterne. La trama a doppio filo e i bordi anti-sfilacciamento assicurano elevata resistenza. Misura 5 cm x 5 m. Sostituire ogni giorno e tenere lontano dai bambini.
0,72 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Leukoplast Elastomull Haft benda elastica coesiva 12 pz Garza
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GELOCAST BND OSS ZINCO 10X10CM
20,89 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Elastomull benda elastica per il fissaggio 1 pz Garza
1,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GELOCAST Benda Oss.Zn 7mx10cm
14,90 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Orione 210 Polsiera Manopola Grigio M 1 pz Benda in garza
24,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €