Pic Dressfix Benda Orlata 10x500 cm

BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA PIC DRESSFIX 10X500CM FUSTELLA

Pic Dressfix Benda Orlata 10x500 cm

Prezzo più basso
24/48 ore
0,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Benda Orlata per Medicazioni cm 10x5 m

2-3 giorni
1,02 €
Spedizione da 5,00 €

Pic - Benda Dress Fix Confezione 10X5000 Cm

24/48h
1,05 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Solution BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA PIC DRESSFIX 10X500CM FUSTELLA

Consegna in 24-48 ore
1,19 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Dress Fix - Benda orlata Art in puro cotone per il fissaggio delle medicazioni, 10 cm x 5 m

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,20 €
Spedizione da 5,00 €

PIC Solution Dress Fix 10 cm x 5 m Benda Orlata 1 pz Fasciatura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Benda Orlata per Medicazioni cm 10 x 5 metri

1-2 days
1,70 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA PIC DRESSFIX CM10X5M

2-4 giorni
1,72 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Orl Pic Cm10x5mt Fustell

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leukoplast Elastomull benda elastica per il fissaggio 1 pz Garza
1,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Elastomull Haft benda elastica coesiva 12 pz Garza
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GELOCAST BND OSS ZINCO 10X10CM
19,94 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Elastomull Haft benda elastica coesiva 1 pz Benda in garza
3,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Holthaus Medical 11137 - Benda di garza, 12 cm x 4 m, 20 pezzi
44,67 €
2.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pic Dressfix Benda Orlata 10x500 cm

Offerta più conveniente

Benda Pic Dressfix Cm10X5M una benda per medicazioni
0,99 €
24/48 ore
drmax.it