Benda Elastomull Haft 12 cm x 20 m

Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Compressione Forte Cm12x20m

offerte usate a partire da

Benda Elastomull Haft 12 cm x 20 m

Prezzo più basso
24/48 ore
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Elastomull Haft benda elastica coesiva 1 pz Bendaggio/i

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 0,00 €

Essity BENDA ELASTICA AUTOADESIVA PER FISSAGGIO MEDICAZIONI ELASTOMULL HAFT LF ALTEZZA 12 CM LUNGHEZZA 20 M

Consegna in 24-48 ore
23,59 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA ELASTOMULL HAFT 12CM 20M

2-3 giorni lavorativi
24,78 €
Spedizione da 6,50 €

Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Cm 12x20 M

1-3 giorni
31,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACTIOMEDIC I Benda elastica autoadesiva rapida, idrorepellente, Cerotto a strappo colore blu/bianco/carne, Nastro adesivo ipoallergenico, 3cm x 7m, Kit pronto soccorso
8,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESSITY ITALY SPA ELASTOMULL HAFT BENDA ELASTICA AUTOADESIVA 6X400CM
2,02 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA GAZOFIX EL ADES 10X400CM
4,48 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 12X400 CM
3,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA ELASTICA AUTOADESIVA PEHA-HAFT 8X2000CM
18,38 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Benda Elastomull Haft 12 cm x 20 m

Offerta più conveniente

19,99 €
24/48 ore
drmax.it