BENDA PIC B CM7X4,5M

BENDA ELAST BIANCA CM7X4,5M

BENDA PIC B CM7X4,5M

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,94 €
Spedizione da 5,00 €

Benda Elast Bianca Cm7x4,5m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,07 €
Spedizione gratuita

Pikdare Benda Elastica Pic Bianca Cm7x4,5m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,21 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Solution BENDA ELASTICA DI SUPPORTO FLEXA ELAST BIANCA CM 7X4,5 M

Consegna in 24-48 ore
2,28 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA PIC B CM7X4,5M

2-4 giorni
3,10 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Elastica Pic Bianca Cm7X4,5M 1 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,56 €
Spedizione da 3,95 €
BENDA PIC B CM7X4,5M

Offerta più conveniente

PIC Benda Flexa Elast Bende elastiche indicate per il supporto di ossa, articolazioni, tendini, muscoli, in caso di leggeri traumi. Limitano i movimenti delle articolazioni offrendo supporto e sostegno. FLEXA ELAST, universale, è utile in caso di distorsioni, lussazioni, contusioni, tendiniti e stiramenti. Le bende Flexa Elast sono tutte lunghe 4,5 m e sono presenti in più altezze: 5 cm 6 cm 7 cm 8 cm 10 cm 12 cm 15 cm 20 cm
1,94 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

PIKDARE BENDA ELASTICA PIC BIANCA CM6X4,5M FUSTELLA
1,29 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PiC Solution Flexa Elast Benda Elastica Universale 5cm x 4,5m
1,49 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PIKDARE BENDA ELASTICA PIC BIANCA 10X4,5M FUSTELLA
1,67 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ELAST BIANCA CM8X4,5M
2,06 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PIKDARE BENDA ELASTICA PIC BIANCA 12X4,5M FUSTELLA
2,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €