CER LEUKOTAPE N/EL 100X2CM

Benda Anelastica Adesiva Leukotape. Supporto In Cotone Massa Adesiva: Caucciu', Resine, Ossido Di Zinco Contiene Lattice. 2X1000cm

CER LEUKOTAPE N/EL 100X2CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,30 €
Spedizione da 5,00 €

Leukotape Benda Anelastica 10 m x 2 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 4,90 €

Cer Leukotape N/El 100X2Cm

24/48 ore
10,65 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast BENDA ANELASTICA ADESIVA LEUKOTAPE. SUPPORTO IN COTONE MASSA ADESIVA: CAUCCIU', RESINE, OSSIDO DI ZINCO CONTIENE LATTICE. 2X1000CM

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

Leukotape Classic Benda Anelastica Adesiva 10mx2cm

1-3 giorni
11,70 €
Spedizione da 4,90 €

Actimove Sports Edition, Leukotape Classic, benda anelastica adesiva 1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €
CER LEUKOTAPE N/EL 100X2CM

Offerta più conveniente

BENDA ANELASTICA ADESIVA LEUKOTAPE. SUPPORTO IN COTONE MASSAADESIVA: CAUCCIU', RESINE, OSSIDO DI ZINCO CONTIENE LATTICE. 2X1000C
9,30 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

BSN MEDICAL Leukotape Classic cerotto non elastico 5cm x 10m
18,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ESSITY ITALY SPA STRAPPAL CM5X10MT FARMACIA
14,89 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BSN MEDICAL strappal - cerotto anelastico in rotolo 5cmx10mt
13,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Strappal Benda Anelastica Adesiva Bendaggio Funzionale m 10x5 cm
15,79 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
BSN Medical Strappal Benda Anelastica Adesiva 2,5cm x 10m, 1 benda
8,40 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €