BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 2,5 CM LUNGHEZZA 5 M COLOR CARNE IN ROTOLO

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
12,41 €
Spedizione da 5,00 €

leukotape k 2,5cmx5mt carne

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,84 €
Spedizione da 1,90 €

Leukotape K Cerotto Elastico Per Taping cm 2,5x5 m Carne

2-3 giorni
13,72 €
Spedizione da 5,00 €

BSN medical Adesivo Cer Leukotape K, 2.5 x 500 cm

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 5,50 €

Essity Italy Leukotape K Taping 2,5x500 Car

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,81 €
Spedizione da 5,00 €

BSN medical Adesivo Cer Leukotape K, 2.5 x 500 cm

Disponibilità immediata
16,60 €
Spedizione da 5,50 €

BSN medical Adesivo Cer Leukotape K, 2.5 x 500 cm

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione da 11,02 €

BSN medical Adesivo Cer Leukotape K, 2.5 x 500 cm

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione gratuita

BSN medical Adesivo Cer Leukotape K, 2.5 x 500 cm

Disponibilità immediata
20,36 €
Spedizione gratuita
BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 2,5 CM LUNGHEZZA 5 M COLOR CARNE IN ROTOLO

Offerta più conveniente

CER LEUKOTAPE K 2,5X5 CARNE
12,41 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

LEUKOTAPE K 5CMX5MT MEDIA AZZ
18,28 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 5 CM LUNGHEZZA 5 M COLORE AZZURRO IN ROTOLO
18,92 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 5 CM LUNGHEZZA 5 M COLORE NERO IN ROTOLO
28,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BSN MEDICAL Leukotape Classic cerotto non elastico 5cm x 10m
18,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €