Ben & Anna Dentifricio al fluoro (75 ml) - Arancia alla cannella - con arancia e cannella

offerte usate a partire da

Ben & Anna Dentifricio al fluoro (75 ml) - Arancia alla cannella - con arancia e cannella

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 8,71 €

BEN&ANNA Toothpaste Cinnamon Orange dentifricio naturale 75 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,80 €
Spedizione da 5,50 €

Ben & Anna - Dentifricio alla cannella e arancia con fluoro 75 ml Dent

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 6,90 €

Ben & Anna Dentifricio naturale con confezione sostenibile (75 ml (confezione da 1), cannella/arancione)

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 6,90 €

Ben & Anna Dentifricio naturale con confezione sostenibile (75 ml (confezione da 1), cannella/arancione)

Disponibilità immediata
13,65 €
18.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ben & Anna Zahncreme Dentifricio antiplacca 100 ml
4,99 €
49,90 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
BEN&ANNA Toothpaste White dentifricio naturale al fluoro 75 ml
2,99 €
39,87 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
BEN&ANNA Love Soap Conditioner Balsamo solido pressato Very Berry 60 g
5,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dentifricio Naturale - Ben & Anna Natural Black Toothpaste 100 ml
4,99 €
49,90 EUR / 1
10 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Ben & Anna Dentifricio al fluoro (75 ml) - Arancia alla cannella - con arancia e cannella

Offerta più conveniente

Ingredienti: Aqua (acqua), silice idratata, glicerina, idrolizzato di amido idrogenato, estratto di foglie di aloe barbadensis, eritritolo, glucoside di laurile, aroma (fragranza), alcool, gomma xantana, fluoruro di sodio, acido citrico, estratto di foglie di ocimum basilicum (basilico), estratto di stevia rebaudiana, limonene, benzoato di sodio, sorbato di potassio. Paese di origine: Prodotto in Lettonia, Certificati: Quando il contenuto è esaurito, smaltire il tubo nei rifiuti metallici, il tappo nel contenitore di plastica e l'involucro nella carta. Dimensioni: 165 x 50 x 30 mm, Contenuto della confezione: &nbsp,
4,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it