Bellissima P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Io

Bellissima P7 3200 2100 W Nero, Rosa

Bellissima P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Io

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,00 €

IMETEC BELLISSIMA ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE P7 2100 WATT IONI NO CRESPO ROSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Bellissima P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Ionizzatore, 2 Velocità, 3 Temperature, Diffusore per Ricci, Colpo Aria Fredda, Legge bellissima

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

Imetec Asciugacapelli Bellissima P7 3200 Nero e rosa

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 5,99 €

Imetec Bellissima P7 3200 Asciugacapelli + Accessori

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

Bellissima Imetec P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Ionizzatore, 2 Velocità, 3 Temperature, Diffusore per Ricci, Colpo Aria Fredda, Leggero, Custodia da Viaggio, Fermacavo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,20 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Ionizzatore, 2 Velocità, 3 Temperature, Diffusore per Ricci, Colpo Aria Fredda, Leggero, Custodia da Viaggio, Fermacavo

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 5,50 €

Bellissima Imetec P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Ionizzatore, 2 Velocità, 3 Temperature, Diffusore per Ricci, Colpo Aria Fredda, Leggero, Custodia da Viaggio, Fermacavo

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Bellissima P7 3200 AC phon per capelli 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bellissima P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Io

Offerta più conveniente

Vuoi asciugare i capelli velocemente senza ritrovarteli crespi e gonfi?Scegli Bellissima P7 3200 con motore professionale AC di lunga durata che, combinato alla potenza di 2100 W, assicura un getto d’aria potente, mentre la tecnologia a ioni mantiene la naturale idratazione della chioma ed evita l’effetto “capelli elettrici”.Puoi personalizzare l’asciugatura con le 8 combinazioni d’aria e temperatura e fissare la piega con il colpo d’aria fredda.Sono inclusi due accessori:- concentratore professionale che direziona e accelera l’aria sui capelli, per ottenere uno styling definito e modellato- diffusore professionale per ricci elastici, dotato di 77 fori per una distribuzione uniforme dell’aria sul capello e di 14 dita forate con punta arrotondata che diffondono l’aria a partire dalla radice. Usalo anche sui capelli lisci e senza tono per ravvivarne il volume.Leggero ed ergonomico, il phon P7 3200 offre il massimo comfort durante lo styling.Grazie al fermacavo elastico B Cable-clip il fi
35,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

BELLISSIMA IMETEC ASCIUGACAPELLI CERAMIC & TOURMALINE
49,90 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Bellissima Imetec P7 3200 Asciugacapelli, Motore Professionale, 2100 Watt, Ioniz
64,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita