Imetec Bellissima P5 3800 My Pro Ceramic Asciugacapelli 2300W 2 Velocità colore

Bellissima My Pro Ceramic P5 3800 phon per capelli P5 3800

Imetec Bellissima P5 3800 My Pro Ceramic Asciugacapelli 2300W 2 Velocità colore

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione da 9,90 €

ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE CERAMIC P5 3800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

Imetec 11665 P5 3800 Asciugacapelli, Potenza 2300 Watt, Nero/Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,33 €
Spedizione gratuita

Imetec - My Pro P5 3800 11665 Nero-rame

2-3 giorni
49,33 €
Spedizione da 5,99 €

Imetec 11665 P5 3800 Asciugacapelli, Potenza 2300 Watt, Nero/Rosa

Disponibilità immediata
49,75 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec - Asciugacapelli Professionale Ceramic P5 3800-nero, Rose Gold BELLISSIMA IMETEC

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bellissima Imetec Ceramic P5 3800, Asciugacapelli Professionale Per Ca

2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 8,00 €

Imetec 11665 P5 3800 Asciugacapelli, Potenza 2300 Watt, Nero/Rosa

Disponibilità immediata
54,02 €
Spedizione gratuita

Imetec 11665 P5 3800 Asciugacapelli, Potenza 2300 Watt, Nero/Rosa

Disponibilità immediata
54,39 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Imetec Bellissima P5 3800 My Pro Ceramic Asciugacapelli 2300W 2 Velocità colore

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Asciugacapelli professionale / Modello: 11665
41,76 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dispone di tecnologia Ionizzante per capelli lucenti, senza effetto crespo.
• Potente motore professionale AC da 2400 Watt, per asciugature veloci e durature.
• Offre 8 diverse combinazioni per un'asciugatura personalizzata.