Bellissima Imetec Creativity B1550 Piastra per Capelli Styling Liscio o Mosso

Bellissima Imetec B15 50 piastra per capelli 1 pz

offerte usate a partire da

Bellissima Imetec Creativity B1550 Piastra per Capelli Styling Liscio o Mosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

PIASTRA CAPELLI BELLISSIMA B15 50

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

bellissima imetec B1550

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Imetec B15 50 Piastra per capelli Caldo Nero Imetec

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity B15 50 Piastra per Capelli, Styling Liscio o Mosso, Rivestimento in Nanoceramica, Regolazione della Temperatura da 140°C a 230°C, Piastre Oscillanti

Disponibilità immediata
48,05 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity B15 50 Piastra per Capelli, Styling Liscio o Mosso, Rivestimento in Nanoceramica, Regolazione della Temperatura da 140°C a 230°C, Piastre Oscillanti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,56 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity B15 50 Piastra per Capelli, Styling Liscio o Mosso, Rivestimento in Nanoceramica, Regolazione della Temperatura da 140°C a 230°C, Piastre Oscillanti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
59,62 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity B1550 Piastra per Capelli Styling Liscio o Mosso

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 230 °C / Colore: Nero / Upc: 8007403118112 / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica / eBay Product ID (ePID): 1755493217 / Caratteristiche: Impostazioni di calore regolabili / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8007403118112 / Tipo: Piastra lisciante / EAN: 8007403118112 / Peso: 408 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 30 cm / Marca: Imetec / Altezza: 13,4 cm / Reparto: Unisex
29,90 €
ebay.it