Bellissima Imetec Creativity Multistyle - Piastra per capelli

Bellissima Creativity Multistyle piastra per capelli con controllo della temperatura 1 pz

Bellissima Imetec Creativity Multistyle - Piastra per capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,96 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity Multistyle, Piastra per capelli Lisci o Mossi, Rivestimento ceramica, Particelle Diamante, Cheratina, Piastre Flessibili e C bellissima

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
48,96 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec - Piastra Per Capelli Creativity Multistyle-nero, Rosa BELLISSIMA IMETEC

3-10 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 4,90 €

Piastra per Capelli Ceramica Cheratina Bellissima Creativity Multistyle 230ºC 5 Impostazioni Ionico Spegnimento Automatico Display Rosa

>72h
52,98 €
Spedizione gratuita

PIASTRA CAPELLI BELLISSIMA CREATIVITY MULTISTYLE, Piastra Standard, Potenza 50 W, Rivestimento in Altro rivestimento, Temperatura max 230 °C, Si riscalda 60 s

Controllare tempi di spedizione sul sito
52,99 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity Multistyle - Piastra per capelli

54,90 €
Spedizione gratuita

Imetec Piastra capelli BELLISSIMA Creativity Multistyle Metallic grey e Chromed

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity Multistyle - Piastra per capelli

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

PIASTRA PER CAPELLI CREATIVITY MULTISTYLE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bellissima Imetec Creativity Multistyle - Piastra per capelli

Offerta più conveniente

Total round heating system: onde morbide o definite grazie alla superficie esterna delle piastre riscaldata che permette un'ottima efficacia nella realizzazione dello styling mosso; soft waves covers: aumentano il diametro della piastra e, grazie alla loro forma arrotondata, permettono di ottenere facilmente onde ampie e morbide Ion Care Technology: aiuta a mantenere l’idratazione dei capelli e ridurre l’effetto crespo per un liscio luminoso e morbido; rivestimento in Ceramica Diamond & Cheratina: favorisce la protezione dal calore, dà scorrevolezza e dona luminosità e vitalità ad ogni passata 5 temperature regolabili in base al tipo di capello: 150°C, 170°C, 185°C, 210°C, 230°C per ottenere lo styling desiderato nel rispetto dei capelli; tecnologia Thermo Control: mantiene il calore costante e uniforme per un risultato ottimale della passata su tutta la ciocca rispettando i capelli Design arrotondato per realizzare lo styling mosso + piastre flessibili lunghe 110 mm che si adattano perfettamente alla ciocca esercitando la pressione ottimale per scorrere con facilità per una stiratura rapida; riscaldamento rapido + autospegnimento dopo 60 minuti + tasti funzionamento e schermo led posizionati all’interno per rendere la piastra più maneggevole e facilmente impugnabile Bellissima Cloth morbido panno per pulire la superficie delle piastre da fredde e mantenerle scorrevoli e performanti a lungo + B Cable-clip fermacavo elastico, firmato Bellissima, per tenere in ordine il filo; funzione Memory: memorizza l’ultima temperatura impostata
48,96 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bellissima Creatività 11874 Piastra Capelli - Piastra capelli
77,69 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €