BELLINZONI PASTA MANGIA MACCHIA Spot Remover per rimuovere macchie sul marmo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione gratuita

MAPEI STAIN REMOVER PASTA MANGIA MACCHIA rimuovere macchie detergente pavimento

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

BELLINZONI SPOT REMOVER 250 ml

Disponibilità immediata
22,25 €
89.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,90 €
BELLINZONI PASTA MANGIA MACCHIA Spot Remover per rimuovere macchie sul marmo

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Tipo: PER MARMO / Paese di origine: Italia / Peso: 0,5 kg / Materiale: Marmo- Pietra - Travertino, Marmo, Pietra / Stile: come smacchiare il marmo / Motivo: SMACCHIARE IL MARMO / Stanza: Bagno, Corridoio, Cucina, Soggiorno / Adatto a: marmo / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: SMACCHIATORE / Aspetto della piastrella: Marmo-Look / Finitura: Naturale
19,50 €
ebay.it

Prodotti simili

BELLINZONI PASTA MANGIA MACCHIA Spot Remover per rimuovere macchie marmo kg.1
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BELLINZONI PASTA MANGIA MACCHIA Spot Remover per rimuovere macchie sul marmo
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Come smacchiare il marmo e proteggerlo - Bellinzoni
53,50 €
26.75 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita