Bellelli A-head 1 1/8´´ Front Seat Support Argento Black

BELLELLI SUPPORTO SEGGIOLINO A-HEAD 1" 1/8

Bellelli A-head 1 1/8´´ Front Seat Support Argento Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

BELLELLI SUPPORTO SEGGIOLINO A-HEAD 1" 1/8

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 4,99 €

SUPPORTO SEGGIOL. BELLELLI A-HEAD 1" 1/8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita
Bellelli A-head 1 1/8´´ Front Seat Support Argento Black

Offerta più conveniente

Supporto Anteriore per Seggiolino BELLELLI A-Head 1 1/8Sblocca maggiore flessibilità e comodità per le tue avventure ciclistiche in famiglia con il supporto anteriore originale BELLELLI A-Head 1 1/8. Questo ricambio essenziale è la soluzione perfetta per i genitori che desiderano utilizzare il loro amato seggiolino anteriore Bellelli su più biciclette o su bici moderne dotate di sistemi di sterzo A-Head. Smetti di lasciare che la compatibilità delle biciclette limiti le tue opzioni e abbraccia la libertà di pedalare sulla bici che preferisci.Progettato con il distintivo impegno di Bellelli per la sicurezza e la funzionalità, questo supporto garantisce un collegamento sicuro e stabile per il seggiolino del tuo bambino, offrendoti completa tranquillità ad ogni viaggio. Serve come attacco secondario ideale per una seconda bicicletta di famiglia, eliminando la necessità di acquistare un seggiolino per bambini completamente nuovo. Immagina la facilità di passare senza sforzo il seggiolino d
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SUPPORTO SEGGIOLINO BELLELLI B-FIX
23,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Supporto in ferro seggiolino posteriore adatto per bici da 29 BELLELLI REAR BIKE
32,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bellelli Freccia B-fix Front Child Bike Seat Grigio Max 15 kg Ragazzo Black / Yellow
56,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
SUPPORTO SEGGIOLINO BELLELLI MULTIFIX
16,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €