Kit di conversione rimorchio-carrello per bambini Bellelli B-Trav Orange

Bellelli Kit Di Conversione B Travel Urban

Kit di conversione rimorchio-carrello per bambini Bellelli B-Trav Orange

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
137,25 €
Spedizione da 8,49 €

Bellelli B Travel Urban Conversion Kit Arancione Ragazzo

6 giorno(i) lavorativi
138,49 €
Spedizione da 12,99 €

b bellelli Accessori - Kit jogging per trailer B-Travel - trasforma il trailer B-Travel in un comodo passeggino con ruota anteriore da 12''

Disponibilità immediata
172,71 €
Spedizione da 5,99 €

KIT BELLELLI CONVERSIONE URBAN-12

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,08 €
Spedizione da 4,99 €

b bellelli Accessori - Kit jogging per trailer B-Travel - trasforma il trailer B-Travel in un comodo passeggino con ruota anteriore da 12''

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bellelli Zip Qr 26-29´´ Mudguard Set Nero 26-29´´
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BELLELLI Blackburn Borsa BB SOTTOSELLA Outpost Seat Pack 11L
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT BELLELLI CONVERSIONE B-TRAVEL JOGGING
134,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lucienne - Sedia Trasparente POLICARBONATO Neutro - Set 4 Pezzi
344,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cesto per bici per animali + kit di fissaggio Bellelli Gris
83,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit di conversione rimorchio-carrello per bambini Bellelli B-Trav Orange

Offerta più conveniente

Il kit Urban di Bellelli trasforma la carrozzina B-Travel in un comodo passeggino, grazie alla ruota girevole da 12" e al manico ergonomico e rimovibile. Il kit comprende: ruota da 12" con forcella e sistema di aggancio al rimorchio + 1 maniglia con sistema di aggancio al rimorchio.
137,25 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT