GARNIER BELLE COLOR CASTANO CHIARO DORATO NATURALE 23

Belle Color Crema Color Facile 23 Castano Dorato Naturale

GARNIER BELLE COLOR CASTANO CHIARO DORATO NATURALE 23

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Belle Color Colorazione Permanente, 23 Castano Dorato

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

3x Garnier Belle Color Castano Dorato Naturale 23

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Belle Vous Vele Ombreggianti Triangolari Color Crema - Telo Ombreggiante Impermeabile con Corde 2 x 2 x 2 m - Vela Giardino con Protezione dai Raggi Uv per Giardino, Veranda o Cortile
11,59 €
11590.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips White and Color Ambiance, lampada da tavolo portatile Hue Belle, compatibile con Bluetooth, bianco - Nouvo
159,25 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Garnier - Belle Color - Colorazione crema permanente - 06 biondo molto chiaro naturale - 100 ml (Confezione da 2)
25,32 €
12.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2x GARNIER Belle Color Colorazione in Crema per Capelli Permanente Azione Nutriente Illuminante Risultato Naturale con Olio di Germe di Grano Colore 1 Biondo Chiaro Naturale - 2 Confezioni,380.0 grams
27,45 €
9.15 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARNIER BELLE COLOR CASTANO CHIARO DORATO NATURALE 23

Offerta più conveniente

GARNIER BELLE COLOR CASTANO CHIARO DORATO NATURALE 23 : A differenza di altre colorazioni, Garnier Belle Color, grazie agli agenti riflessanti, rispetta ed esalta le sfumature naturali dei capelli per un risultato armonioso e un colore luminoso. Ricco di sfumature e senza effetto casco, il colore è così naturale che sembra il tuo! La sua formula in crema color facile si applica come uno shampoo, per una distribuzione facile e uniforme. E con un tempo di posa di soli 20 minuti copre il 100% dei capelli bianchi.
6,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.