bellaoggi Fix Me Bb Cipria Opacizzante Nude

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,11 €
Spedizione da 1,50 €

bellaoggi Fix Me BB Powder cipria in polvere opacizzante colore Nude 7.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,90 €
Spedizione da 5,50 €

bellaoggi FIX ME BB POWDER- cipria fissativa effeto opacizzante-nude, 7,5 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 4,50 €

bellaoggi - FIX ME BB POWDER Cipria 7.5 g Nude female

lowStock
7,90 €
1053.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

bellaoggi FIX ME BB POWDER- cipria fissativa effeto opacizzante-nude, 7,5 g

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 8,90 €

bellaoggi FIX ME BB POWDER- cipria fissativa effeto opacizzante-nude, 7,5 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,11 €
Spedizione da 4,90 €

bellaoggi FIX ME BB POWDER- cipria fissativa effeto opacizzante-nude, 7,5 g

Disponibilità immediata
12,30 €
164.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

bellaoggi FIX ME BB POWDER- cipria fissativa effeto opacizzante-nude, 7,5 g

Disponibilità immediata
13,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BELLAOGGI Fix Me Cc Powder - Cipria opacizzante - Banana Shade
5,90 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BELLAOGGI FIX ME POWDER001 NUD
5,19 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
bellaoggi Fix Me Bb Cipria Opacizzante Nude

Offerta più conveniente

Cipria opacizzante confortevole, setosa e leggera, perfetta per contrastare l'effetto lucido della pelle e fissare il make-up senza modificarne il colore. Caratteristiche BB Powder la sua consistenza è delicata a tal punto da poterla applicare direttamente sulla pelle come una vera e propria BB. La sua texture dal finish opaco aderisce perfettamente alla pelle senza seccarla, donandole un risultato uniforme ed un tocco raffinato. La sua azione sebo assorbente minimizza i pori e regala alla pelle un effetto piacevolmente vellutato, naturale e luminoso. BB Powder, delicata ed impalpabile, è perfetta per tutti i tipi di pelle, anche quella molto secca. Grazie al suo complesso sebo absorbing e oil control, BB Powder, sublima tutte le carnagioni, lascia respirare la pelle e le dona un finish naturalmente opaco per tutto il giorno.
5,11 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.