Bella Rosa

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum da donna 50 ml

Bella Rosa

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
27,32 €
Spedizione da 10,00 €

Oscar De La Renta Bella Rosa Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,19 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
30,15 €
603,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Oscar De La Renta Bella Rosa 50ml Eau De Parfum Rosa Donna

7 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oscar De La Renta - Bella Rosa Eau de Parfum EDP Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione da 4,99 €

De La Renta - Bella Blanca Bella Rosa E.d.P. Nat. Spray Profumi donna 50 ml female

lowStock
78,99 €
1579.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
28,62 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Jasmine Eau De Toilette Spray 100ml
11,60 €
116,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Bella Rosa

Offerta più conveniente

Oscar De La Renta Bella Rosa è un'acqua di profumo chypre floreale progettata per donne, lanciata nel 2019 con una composizione del profumiere Harry Fremont. Questa fragranza si apre con note di testa di pepe rosa, fresia e mandarino, procede verso un cuore di rosa rosa, gelsomino e radice di iris, e si assesta su una base di patchouli, ambra e sandalo per un profilo olfattivo sofisticato e duraturo. La bottiglia contiene 50 ml di profumo, presentata in formato 1,7 once (50 ml), ed è classificata tra i prodotti di bellezza e cura personale. Realizzata per offrire un bilanciato mix di elementi floreali e legnosi, rappresenta un'opzione versatile per l'uso quotidiano o occasioni speciali, enfatizzando ingredienti di qualità e un'esperienza olfattiva raffinata. Ideale per utenti adulti che cercano una fragranza che combina freschezza con profondità, riflette l'impegno del marchio verso eleganza e affidabilità nella profumeria.
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it