L'Erbolario - Bella Di Notte Fragranze Per Legni Profumati Confezione 200 Ml

BELLA DI NOTTE FRAGRANZA LEGNI

L'Erbolario - Bella Di Notte Fragranze Per Legni Profumati Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
19,92 €
Spedizione da 4,90 €

L´Erbolario Fragranza per Legni Profumati Bella di Notte 125 ml Altro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,39 €
Spedizione da 0,00 €

L'ERBOLARIO SB Srl BELLA DI NOTTE FRAGRANZA LEGNI PROFUMATI 125 ML

Consegna in 24-48 ore
20,49 €
Spedizione da 4,90 €

L'Erbolario Bella di Notte Profumo per Ambienti Fragranza per Legni Profumati, 125ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,65 €
Spedizione da 5,00 €

L'Erbolario Bella Di Notte Fragranza Per Legni Profumati

2-3 giorni
23,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BELLA DI NOTTE BAGNOSCHIUMA
10,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bella Aur. Bio 10 Forte Siero Notte 0,03 l
Spedizione da 5,90 €
Vince Camuto Bella Notte Intense Eau de Parfum da donna 100 ml
34,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Campomaggi Borsa Bella di Notte in pelle 36 cm marrone
545,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
BellaBambi® original solo INTENSE (blu scuro) Ø34 mm
27,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
L'Erbolario - Bella Di Notte Fragranze Per Legni Profumati Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

L'Erbolario Bella Di Notte Fragranze Per Legni Profumati Confezione 200 Ml Profumo per ambienti dal bouquet fiorito e vanigliato, elegante e avvolgente, con legnetti in rattan per una diffusione continua e delicata della fragranza. Descrizione Le Fragranze per Legni Profumati Bella di Notte di L’Erbolario diffondono negli ambienti un profumo fiorito e vanigliato , ammaliante e raffinato come i petali del fiore Bella di Notte, che si aprono al calar della sera sprigionando un aroma dolce e sensuale. Il flacone in vetro, elegante e decorativo, racchiude una fragranza perfetta per donare un’atmosfera calda e accogliente alla casa. I bastoncini in rattan naturale assorbono e rilasciano gradualmente il profumo, garantendo una diffusione costante e armoniosa. Posologia cosmetica Svitare il tappo e rimuovere il dischetto protettivo, quindi riavvitare il tappo e inserire i legnetti nel flacone. Per rinnovare la profumazione, capovolgere periodicamente i bastoncini. Ingredienti/INCI Contiene: C
19,92 €
24/48h
petroneonline.com