L'Erbolario - Bella Di Notte Elisir Profumato Capelli e Corpo Confezione 100 Ml EDIZIONE LIMITATA

BELLA DI NOTTE ELISIR PROF CAP

L'Erbolario - Bella Di Notte Elisir Profumato Capelli e Corpo Confezione 100 Ml EDIZIONE LIMITATA

Prezzo più basso
24/48h
22,72 €
Spedizione da 4,90 €

L'ERBOLARIO SB Srl BELLA DI NOTTE ELISIR PROFUMATO CAPELLI & CORPO EDIZIONE LIMITATA 100 ML

Consegna in 24-48 ore
22,89 €
Spedizione da 4,90 €

L'Erbolario Bella di Notte Elisir Profumato per Corpo e Capelli, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
25,95 €
Spedizione da 5,00 €

L'Erbolario Bella Di Notte Elisir Per Capelli E Corpo 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,79 €
Spedizione gratuita

L´Erbolario Elisir Profumato per Capelli & Corpo Bella di Notte 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,89 €
Spedizione da 0,00 €
L'Erbolario - Bella Di Notte Elisir Profumato Capelli e Corpo Confezione 100 Ml EDIZIONE LIMITATA

Offerta più conveniente

L'Erbolario Bella Di Notte Elisir Profumato Capelli e Corpo EDIZIONE LIMITATA Confezione 100 Ml Spray profumato leggero e raffinato per corpo e capelli, dalle note fiorite e vanigliate, che idrata, addolcisce e profuma delicatamente. Descrizione L’ Elisir Profumato Capelli e Corpo Bella di Notte de L’Erbolario è una fragranza leggera e impalpabile che avvolge pelle e capelli in una scia elegante e seducente, caratterizzata da note fiorite e vanigliate . La sua formula contiene estratto di Bella di Notte , dalle proprietà antidisidratanti e addolcenti , e Pantenolo quaternizzato , che aiuta a districare e donare volume ai capelli , lasciandoli morbidi e luminosi. Arricchito inoltre con Betaina naturale da Barbabietola da zucchero , che contribuisce a mantenere il giusto equilibrio di idratazione cutanea e capillare. Ideale per profumare la pelle dopo il bagno o la doccia e per ravvivare la fragranza sui capelli in qualsiasi momento della giornata. Posologia cosmetica Nebulizzare lo spra
22,72 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BELLA DI NOTTE BEAUTY POCHETTE
14,39 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BELLA DI NOTTE MINI BEAUTY BAG
20,40 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Bella Aurora Bio10 Night Siero 30 ml
39,72 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
BELLA DI NOTTE BEAUTY BAG GRAN
30,81 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BELLA DI NOTTE BAGNOSCHIUMA
10,39 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €