Bell TX 501 Solid, casco aperto XL male Grigio Scuro

offerte usate a partire da

Bell TX 501 Solid, casco aperto XL male Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
229,00 €
Spedizione da 10,40 €

Bell Moto Tx-501 Open Face Helmet Nero XL

3 giorno(i) lavorativi
241,99 €
Spedizione da 6,99 €

BELL - Casco TX501 Starship Grigio Grigio XL

1-3 giorni lavorativi
243,71 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Bell TX-501 Starship Gray Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
245,70 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Jet Vintage Bell Tx501 Starship 2024 Grigio Lucido XL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione gratuita

BELL TX501 STARSHIP GRAY XL ECE6

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
252,20 €
Spedizione gratuita

BELL TX501 STARSHIP GRAY XL ECE6

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,20 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Bell TX-501 Starship Gray

Spedizione entro 20 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bell TX-501 Solid Casco Jet, nero-grigio, taglia XL per maschi

6 - 8 giorni
259,96 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bell Helmets Casco Jet TX-501 Solid Nero opaco Taglia XL Uomo
241,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BELL TX501 Casco Jet unisex bianca, taglia S
233,41 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Bell TX 501 Lucido L
257,40 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Casco Jet Bell TX-501 Matte Black Taglia:S
211,22 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
BELL TX501 MATTE BLACK XXL ECE6
190,28 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bell TX 501 Solid, casco aperto XL male Grigio Scuro

Offerta più conveniente

Il TX501 si basa sull autenticità e sull innovazione dello storico 500-TX di Bell. Apporta caratteristiche e prestazioni moderne alla classica silhouette a casco aperto di Bell . Le sue caratteristiche offrono prestazioni ai vertici della categoria e certificazioni globali moderne. Le molteplici opzioni di colore per lo scudo, la fodera in EPS ad alta densità e la visiera parasole integrata di classe 1 rendono il TX501 un opzione premium per i motociclisti orientati all estetica e alle prestazioni. Il TX501 è progettato per il guidatore moderno e si comporta bene sia in ambiente urbano che su strada aperta. Caratteristiche Guscio in fibra di vetro composita Guscio interno in EPS multidensità Velocity Flow Ventilation™ Ottica di classe 1 Parasole a scomparsa Chiusura con fibbia micrometrica di alta qualità Fodera comfort rimovibile/lavabile in pelle sintetica . Peso circa 1175 gr. +/- 50 gr. Garanzia leader del settore di 5 anni . Certificato CE 22.06 Nota Si prega di essere consapevoli
229,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)