Bell Tracker R Helmet Nero Black Matte

Bell Tracker R Helmet Nero

Bell Tracker R Helmet Nero Black Matte

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

BELL CASCO TRACKER R MT BLACK 54 o 61 M o L 22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,89 €
Spedizione gratuita

Casco da bici Bell Tracker R (Updated) Noir

2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bell Tracker R Helmet Nero Black Matte

Offerta più conveniente

BELL Tracker R Casco da Strada: Comfort e Prestazioni ImbattibiliScopri il tuo compagno perfetto per ogni uscita con il casco BELL Tracker R. Costruito per stili di vita attivi, il Tracker R unisce un fit e prestazioni comprovati con un design elegante e moderno che è bello da vedere e da indossare. Che tu sia un ciclista su strada dedicato o un avventuroso ciclista gravel, questo casco è progettato per offrire comfort, ventilazione e affidabilità eccezionali, permettendoti di concentrarti sul percorso. È il casco ideale e senza fronzoli per il ciclista adulto che apprezza qualità e prestazioni schiette.Sperimenta un raffreddamento superiore anche nelle giornate più calde. Il Tracker R è intelligentemente progettato con venticinque ampie prese d´aria che incanalano aria fresca sulla testa e spingono fuori l´aria calda. Questo sistema di flusso d´aria continuo ti assicura di rimanere comodo e concentrato, dalla prima all´ultima pedalata. Dì addio al surriscaldamento e dai il benvenuto a
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Tracker R Giallo Opaco 54-61cm - Ventilato e Leggero con Sistema Ergo Fit
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bici Bell Tracker R Noir
41,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BELL CASCO TRACKER R MT SILVER 54 o 61 M o L 22
34,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco da bici Bell Tracker R Jaune
39,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cap Bell Tracker (Updated) Jaune
35,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €