Mentoniera Bell Super 2R/3R Noir

Bell Super Chinguard Nero L

Mentoniera Bell Super 2R/3R Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
44,71 €
Spedizione da 8,49 €

Mentoniera Bell SUPER 3R MAT taglia L 58/62 nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,30 €
Spedizione da 4,99 €

Mentoniera bell wraparound chinbar super 2 super 2r e super 3r nero mat

4 días giorni lavorativi
64,99 €

Bell Super Chinguard Nero L

1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mantoniera BELL SUPER 3R black - Taglia: L

24/48 ore
85,90 €
Spedizione da 4,99 €

BELL MENTONIERA SUPER 3R MAT BLACK 58 o 62 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bell Super Air 2020 Chinguard Nero L
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Super Air 2020 Chinguard Nero S
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Super Chinguard Nero M
69,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Super Chinguard Nero S
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Super Chinguard Nero L
67,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mentoniera Bell Super 2R/3R Noir

Offerta più conveniente

Il permette di convertire il tuo casco in un casco integrale, o semplicemente sostituire il cinturino del mento del tuo .Cinturino al mento rimovibile.Colore nero opaco.Compatibile con i caschi SUPER 2, SUPER 2R e SUPER 3R.Chiusura automatica della fibbia.Viene fornito con schiume laterali rimovibili.6 prese d'aria.Peso del produttore: 332 g.
44,71 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT