Casco bell daily grigio nero

Bell - Daily - Casco per bici S/M - 50-57 cm matte gray /nero

Casco bell daily grigio nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €

Bell Daily grigio opaco/nero US/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,01 €
Spedizione gratuita

Bell Daily grigio opaco/nero US/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bell Daily LED MIPS Matte Black UM/L
118,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bell Daily LED MIPS grigio opaco/nero US/M
151,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Casco da bici Bell Daily Noir
44,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Daily - Casco da bicicletta da uomo, colore grigio opaco/nero, taglia L
61,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco da bici BELL Daily led (nero opaco) 53-60 cm
71,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Casco bell daily grigio nero

Offerta più conveniente

stile e comodita e cosi semplice sotto il design pulito del daily troverai utili funzioni per mantenerti fresco e comodo durante i tuoi spostamenti indipendentemente dalla distanza il sistema di regolazione ergo fit offre una regolazione del supporto occipitale facile e fine e la tecnologia no twist tri glides fornisce una regolazione regolare delle cinghie la costruzione leggera e di alta qualita sembra a malapena li e stata anche aggiunta una visiera morbida per completare il tutto particolari calotta in policarbonato fusion in mold supporto occipitale ergo fit visiera flessibile no twist tri glides le cinghie rimangono posizionate correttamente e piatte impostazione rapida sweat guide schiume respinge l umidita dalla fronte e dagli occhiali prese d aria 9 peso 290 g
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it