Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Belkin Usb-c TO 240W 2.0 BRAIDED PCR Cavo Digitale/dati 3 m CAB025HQ3MWH

offerte usate a partire da 52,20 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,63 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Disponibilità immediata
37,05 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,75 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Disponibilità immediata
40,80 €
Spedizione da 11,48 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,08 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Disponibilità immediata
49,12 €
Spedizione da 6,99 €

Belkin USB-C/USB-c cavo 240W 3m intrecc., bianco CAB025HQ3MWH

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
56,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin F4U090btBLK 5000 Mbit/s Nero
32,88 €
14 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Belkin 4xusb C Hub Argento
36,59 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin Belkin F7u081btwh Hub Di Interfaccia Usb TipO-C Bianco T_0286_16670059000
24,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Belkin - 4-port Usb Power Extender 2m-nero Belkin
50,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin F4U088vf Hub a 4 Porte USB-A 3.0 USB-C Con Cavo USB-C
60,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (3 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Bianco (USB-C 2.0)

Offerta più conveniente

MOLTEPLICI LUNGHEZZE E COLORI: il cavo USB-C è disponibile nelle lunghezze di 1, 2 e 3 metri e in diversi colori ideali per l'abbinamento al design raffinato dei modelli di iPhone 16. Scegli tra i colori bianco e nero per abbinarli al tuo dispositivo! RICARICA RAPIDAMENTE I TUOI DISPOSITIVI: il cavo USB-C eco BoostCharge di Belkin offre fino a 240 W di potenza per ricaricare rapidamente Apple iPhone 16 Pro Max dallo 0 al 50% in appena 25 minuti*, e MacBook 2021 dallo 0 al 50% in 30 minuti. COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: funziona in modo ottimale con iPhone 15 e versioni precedenti, Samsung S25 e versioni precedenti, iPad Pro, MacBook, Chromebook e altri dispositivi USB-C, garantendo una ricarica e trasferimenti dati rapidi e sicuri, oltre che la compatibilità con Apple CarPlay e Android Auto. FACILE DA CUSTODIRE E TRASPORTARE: porta con te questo cavo di ricarica USB-C ovunque tu vada, grazie ad un design sottile facilmente avvolgibile, che si adatta facilmente a borsette, piccole tasche e altri spazi ridotti - una soluzione must-have per ricaricare a casa, al lavoro o in mobilità. RESISTENZA SUPERIORE: morbido e flessibile, il cavo è realizzato con un esterno intrecciato durevole composto dal 95% di materiali in PCR PET, e testa del cavo e guaina interna composte dal 50% di PCR PET, ed è stato testato per supportare oltre 350.000 cicli di piegatura e 20.000 collegamenti, risultando fino a 350 volte più durevolte della maggior parte dei cavi.**
21,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it