Belkin SOUNDFORM Nano Auricolari true wireless per bambini, Max. 85 dB, Protezione udito,per didattica a distanza,IPX5, 24 ore riproduzione, Per iPhone, Galaxy, Pixel, Bianco,40 - 65", 120°,PAC003btWH

Auricolari con Microfono Belkin PAC003BTWH

offerte usate a partire da

Belkin SOUNDFORM Nano Auricolari true wireless per bambini, Max. 85 dB, Protezione udito,per didattica a distanza,IPX5, 24 ore riproduzione, Per iPhone, Galaxy, Pixel, Bianco,40 - 65", 120°,PAC003btWH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,80 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Soundform Nano Wireless Earphones Bianco

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SOUNDFORM Nano Auricolari true wireless per bambini, Max. 85 dB, Protezione udito,per didattica a distanza,IPX5, 24 ore riproduzione, Per iPhone, Galaxy, Pixel, Bianco,40 - 65", 120°,PAC003btWH

37,62 €
Spedizione gratuita

Auricolari Belkin Soundform Nano Bluetooth wireless per chiamate e musica, IPX5, bianchi

>72h
40,66 €
Spedizione gratuita

Belkin SOUNDFORM Nano Auricolari true wireless per bambini, Max. 85 dB, Protezione udito,per didattica a distanza,IPX5, 24 ore riproduzione, Per iPhone, Galaxy, Pixel, Bianco,40 - 65", 120°,PAC003btWH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,35 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SOUNDFORM Nano Auricolari true wireless per bambini, Max. 85 dB, Protezione udito,per didattica a distanza,IPX5, 24 ore riproduzione, Per iPhone, Galaxy, Pixel, Bianco,40 - 65", 120°,PAC003btWH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Belkin SOUNDFORM Nano, True Wireless Earbuds for Kids, 85dB Limit for Ear Protec

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rode Videomic NTG - Microfono per fotocamera + auricolari Audiofly
259,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Microfono - Mv88-215cl-bndl Kit Mic Mv88 E Auricolari Se215-cl
454,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rode NT-USB Mini Studio - Microfono USB + auricolari Audiofly InEar
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Belkin SOUNDFORM Nano Auricolari true wireless per bambini, Max. 85 dB, Protezione udito,per didattica a distanza,IPX5, 24 ore riproduzione, Per iPhone, Galaxy, Pixel, Bianco,40 - 65", 120°,PAC003btWH

Offerta più conveniente

Il volume limitato a 85 dB protegge l'udito sensibile dei bambini Ideali per le orecchie dei piccoli: 5 taglie di copriauricolari offrono un'aderenza confortevole e costituiscono un’alternativa alle cuffie Bluetooth per i giovani amanti della musica Riproduzione fino a 24 ore: gli auricolari Bluetooth forniscono fino a 5 ore di riproduzione non-stop, con 19 ore di durata aggiuntiva della batteria usando la custodia di ricarica Audio ricco: il driver dinamico da 6 mm in ciascun auricolare wireless per bambino rende più vividi i tuoi brani e video preferiti Sempre pronti per ogni attività: la resistenza agli schizzi d'acqua (IPX5) protegge gli auricolari dalla pioggerella e dal sudore, così i bambini potranno ascoltare sempre la loro musica preferita
23,80 €
Amazon.it