Belkin Secure Holder Airtag con Laccio - Rosa

Belkin Secure Holder Con Cinturino Airtag One Size Pink

Belkin Secure Holder Airtag con Laccio - Rosa

Prezzo più basso
>72h
12,09 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin Custodia per AirTag con laccetto Secure Holder, guscio protettivo antigraffio per Air Tag - Rosa, Normal

Disponibilità immediata
28,02 €
Spedizione da 9,13 €

Belkin Custodia per AirTag con laccetto Secure Holder, guscio protettivo antigraffio per Air Tag - Rosa, Normal

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,12 €
Spedizione gratuita

Belkin Custodia per AirTag con laccetto Secure Holder, guscio protettivo antigraffio per Air Tag - Rosa, Normal

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,46 €
Belkin Secure Holder Airtag con Laccio - Rosa

Offerta più conveniente

Aggancia proteggi e personalizzaTieni traccia dei tuoi effetti personali in tutta sicurezza e con stile. Il Secure Holder con laccetto presenta un innovativo design twist-and-lock e bordi rialzati che mantengono saldo il tuo AirTag e lo proteggono dai graffi. Aggancialo alle tue valigie borse o altro grazie al laccetto resistente flessibile e sicuro. Scegli tra quattro colori raffinati (nero bianco rosa e blu) che si abbinano perfettamente al tuo AirTag pur mantenendo il tuo design elegante e le incisioni personalizzate in piena vista.Sistema di chiusura ultra sicuroIl Secure Holder con laccetto vanta un design twist-and-lock che mantiene il tuo AirTag sicuro al suo interno.Hai paura di perdere qualcosa? Non preoccuparti più!Il resistente laccetto ti consente di agganciare facilmente e in tutta sicurezza l'AirTag a bagagli zaini borse e altri oggetti personali. Il Secure Holder è inoltre disponibile con un anello portachiavi per agganciarlo ai collari dei tuoi animali alle chiavi (anch
12,09 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Belkin Cinturino Per Airtag F8w974btwht Secure Holder One Size White
8,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin Secure Holder Con Cinturino Airtag One Size Blue
12,99 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Belkin Custodia per AirTag con laccetto Secure Holder, guscio protettivo antigraffio per Air Tag - Bianco, Normal (Confezione da 2)
17,98 €
8.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Belkin Portachiavi Per Airtag F8w973btpnk Secure Holder One Size Pink
9,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Belkin Secure Holder portachiavi resistente acqua blu MSC013BTBL
23,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €