Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

Belkin Power Bank Bpb021hqpk 10.000mah

offerte usate a partire da

Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

POWER BANK BELKIN cavo integrato USB-C 20W 10000 mAh, Rosa

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Power bank Belkin Universal da 10000 mAh e 20 W, USB-C, rosa, a doppia uscita, con ricarica rapida

>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 4,46 €

Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,22 €

Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

Disponibilità immediata
30,04 €
Spedizione gratuita

Belkin - Powerbank 10k Con Cavo Integrato-rosa Belkin

3-10 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

31,11 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin BPB016BTBK batteria portatile 26000 mAh Nero
68,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POWER BANK BELKIN PWRBNK WL MAGSAFE+SUPP 5K
32,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POWER BANK BELKIN PWRBNK WL MAGSAFE+SUPP 5K
44,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin BOOST↑CHARGE 10000 mAh Rose Gold
22,68 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria esterna USB-C Belkin PD 20K BOOST↑CHARGE™
102,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Belkin BoostCharge power bank 10 000 mAh con cavo integrato 20 W PD, caricatore portatile, ricarica USB-C PD rapida, power bank con ricarica rapida per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S24 e altri

Offerta più conveniente

CAVO USB-C INTEGRATO PER UNA RICARICA PRATICA: la power bank 10K portatile include un cavo USB-C attaccato per facilitare la ricarica Ti basta collegare il cavo e potrai approfittare di un'alimentazione in mobilità ovunque tu sia POTENZA IN USCITA DI 20 W: il caricatore portatile di Belkin offre una potenza in uscita di 20 W per ricaricare velocemente smartphone e tablet I tuoi dispositivi saranno sempre pronti per l'uso ogni volta che ti servono RICARICA RAPIDA CON 10000 mAh: 10000 mAh di capacità consentono di ricaricare un iPhone 15 Pro dallo 0 al 50% in 26 minuti e offrono fino a 43 ore di riproduzione Mantieni i tuoi dispositivi carichi più a lungo per rimanere sempre connesso RICARICA 2 DISPOSITIVI: oltre al cavo USB-C integrato è disponibile anche una porta USB-C da 20 W, che permette di ricaricare 2 dispositivi contemporaneamente con una potenza in uscita combinata di 15 W I tuoi dispositivi saranno sempre carichi LA LUCE LED INDICA LO STATO DI RICARICA DELLA BATTERIA: la batteria esterna Belkin è dotata di una luce LED che comunica lo stato della batteria, in modo da sapere quando è il momento di ricaricarla RICARICA PASSANTE: puoi continuare a ricaricare l'iPhone, anche quando la stessa power bank deve essere ricaricata, grazie alla tecnologia dell'alimentazione passthrough DESIGN LEGGERO: con un peso di meno di 215 g, questa power bank compatta è per i viaggi Riponila in tasca, uno zaino, una valigia, una borsa per computer o altro ancora, e trasportala in tutta facilità
21,99 €
Amazon.it