Belkin - Cuffie Con Microfono Per Bambini - Switch 2-nero Belkin

Belkin ENA011HQBK cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero Belkin

Belkin - Cuffie Con Microfono Per Bambini - Switch 2-nero Belkin

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Belkin ENA011HQBK cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero Belkin

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Belkin Ena011hqbk Headphones Nero

10-12 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Gaming On-Ear cuffia per bambini con cavo ENA011hqBK Cuffia a padiglione

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari Belkin ENA011HQBK con cavo USB-C e jack 3,5 mm Gaming per bambini neri

48/72h
54,92 €
Spedizione gratuita
Belkin - Cuffie Con Microfono Per Bambini - Switch 2-nero Belkin

Offerta più conveniente

Cuffie con filo e microfono per bambini Inspire per Nintendo Switch 2 Proteggi le orecchie dei tuoi figli con queste cuffie on-ear con filo, progettate per garantire sicurezza e comfort. Compatibili con Nintendo Switch 2, integrano un limite del volume di 85 dB per fare in modo che i bambini possano riprodurre contenuti a casa, a scuola e durante gli spostamenti in tutta sicurezza.
6,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it