Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

offerte usate a partire da

Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin - Cuffie On-ear Wireless Per Bambini Soundform-menta Belkin

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 4,90 €

Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

34,48 €
Spedizione gratuita

Belkin Soundform Mini Headphones Verde

5 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 18,95 €

Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,96 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

Disponibilità immediata
40,80 €
Spedizione da 11,69 €

Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Belkin SoundForm Mini wireless e cablati Bluetooth per bambini, menta

>72h
46,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 24,99 €

Belkin SoundForm - Mini cuffie wireless per bambini, con microfono integrato, 30 ore di riproduzione e divertenti adesivi, cuffie over-ear per apprendimento online, scuola, viaggi, iPhone, iPad,

Offerta più conveniente

Connessione Bluetooth: si collega facilmente a iPhone, iPad, Galaxy e altri dispositivi con accoppiamento Bluetooth 5.3. La batteria a lunga durata consente ai bambini di godersi fino a 30 ore di gioco quando completamente cariche, mantenendo la connessione fino a 30 piedi di distanza. Ricarica rapida USB-C: questo auricolare wireless per bambini ha una porta USB-C integrata per una ricarica rapida (cavo USB-A a USB-C incluso). Solo 10 minuti di ricarica possono fornire 3 ore di riproduzione, in modo che i bambini possano godersi meno tempo collegato alla rete e più tempo a bloccarsi! Microfono integrato e suono sicuro: utilizza un microfono integrato per video e telefonate. E con Belkin Signature Sound con audio sintonizzato appositamente per i bambini, questo set di cuffie ha un limitatore di volume da 85 dB per proteggere l'udito del tuo piccolo. Design confortevole: SoundForm Mini è sapientemente realizzato per una vasta gamma di ragazzi e ragazze, con un design over-the-ear e comodi cuscini per bambini. Controlli facili da usare: i comandi touch sulle cuffie facilitano la riproduzione, la pausa, la regolazione del volume e l'accoppiamento con dispositivi compatibili Bluetooth. Inoltre, una porta aux opzionale da 3,5 mm e un cavo da 1,2 m incluso consentono la connessione cablata al dispositivo.
25,99 €
Amazon.it