Cavo USB-C Belkin BoostCharge Pro 2m 240W Ricarica Rapida Nero Nylon Riciclato

Belkin Cavo intrecciato da USB-C a USB-C (2 m, 240 W) - Cavo di ricarica rapida morbido e flessibile, cavo di ricarica di tipo C per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro e altro, nero

offerte usate a partire da

Cavo USB-C Belkin BoostCharge Pro 2m 240W Ricarica Rapida Nero Nylon Riciclato

Prezzo più basso
>72h
17,05 €
Spedizione da 9,75 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,08 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,08 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

Disponibilità immediata
20,06 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,20 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

22,02 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

22,41 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

24,63 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Cavo da USB-C a USB-C intrecciato, ecosostenibile (2 m, 240 W), Cavo USBC di Ricarica Rapida flessibile per iPhone 16, Galaxy S25, Pixel 9, MacBook, iPad Pro - Nero (USB-C 2.0)

Disponibilità immediata
26,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin Boost Charge Usb-a To Usb-c Cable Braided 0.15m One Size White
Spedizione da 3,99 €
Belkin Cavo Micro Usb Belkin Caa011bt1mbk Nero 1 M (1 Unità) S_0301_S9132669 Aut
27,66 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Belkin Cavo Caa010bt3mbk 3 M
33,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin Cavo Caa010bt2mbk 2 M
27,88 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C Belkin BoostCharge Pro 2m 240W Ricarica Rapida Nero Nylon Riciclato

Offerta più conveniente

Efficienza di ricarica al massimo livello durata estrema e sostenibilità: la scelta definitiva per i professionisti tech.Caratteristiche Cavo USB-C Belkin BoostCharge Pro 2m 240WRicarica ultra veloce e potenza massima. Il cavo supporta ricarica rapida da 240 W Power Delivery ideale per caricare dispositivi avanzati come laptop smartphone tablet e accessori USB-C alla massima velocità (0-50% in circa 25 minuti per gli smartphone compatibili). Questo lo rende perfetto per chi ricerca prestazioni senza compromessi sia in ambito lavorativo che personale.Robustezza superiore e lunga durata. Progettato con nylon intrecciato di qualità è testato per resistere a oltre 350.000 piegature e oltre 20.000 cicli di inserimento/estrazione. La resistenza meccanica avanzata garantisce prestazioni costanti e affidabilità anche in uso intensivo quotidiano.Sicurezza e certificazioni leader. Due chip con marcatura elettronica integrati monitorano tensione e temperatura proteggendo dai surriscaldamenti e ma
17,05 €
>72h
PC Componentes IT