Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Belkin Caricatore portatile, pacchetto di alimentazione 4 in 1 con power bank da 20.000 mAh, blocco di ricarica USB-C da 25 W, cavo USB-C da 60 W e borsa da viaggio - Ricarica rapida per più

offerte usate a partire da

Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Powerbank Belkin BoostCharge BU042KQBK 20000 mAh Nero USB-C 25W con Accessori

Prezzo totale più basso
>72h
89,00 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Powerbank kit 20.000mAh USB-C caric. BU042kqBK BU042KQBK

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione da 6,90 €

BELKIN BOOSTCHARGE POWERBANK KIT 20.000MAH USB-C CARIC. BU042KQBK MOD. BU042KQBK

108,37 €
Spedizione gratuita

Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Disponibilità immediata
117,32 €
Spedizione da 11,84 €

Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
117,72 €
Spedizione da 9,90 €

Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
118,48 €
Spedizione gratuita

Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Disponibilità immediata
119,33 €
Spedizione gratuita

Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin Tappetino di ricarica wireless portatile con MagSafe (ricarica rapida fino a 15 W, supporto integrato, compatibilità con iPhone 14/14 Plus, 13, Pro/Max, mini alimentatore non incluso) - Blu
45,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin Power Bank Boostcharge Pro 20.000mah
Spedizione gratuita
Belkin BPB016BTBK batteria portatile 26000 mAh Nero
68,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POWER BANK BELKIN PWRBNK WL MAGSAFE+SUPP 5K
44,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin Power Bank Bpb021hqpk 10.000mah
Spedizione da 3,99 €
Belkin Kit di Ricarica 4 in 1 con Power Bank da 20.000 mAh, Caricatore USB-C da 25 W, Cavo USB-C da 60 W e Custodia da Viaggio, Ricarica Rapida Multi-Dispositivo, Design Compatto ottimo per i Viaggi

Offerta più conveniente

KIT DI RICARICA ALL-IN-ONE: questo pacchetto include una power bank da 20.000 mAh, un caricatore USB-C da 25 W, un cavo da USB-C a USB-C e una custodia da viaggio compatta con 3 tasche; avrai perciò a disposizione tutto ciò di cui hai bisogno per ricaricare e organizzare i tuoi dispositivi a casa o in mobilità RICARICA RAPIDA FINO A 25 W: il caricatore da parete USB-C da 25 W e il cavo da USB-C a USB-C da 60 W supportano il protocollo USB Power Delivery per consentire la ricarica rapida di iPhone, Samsung Galaxy e altri dispositivi, ricaricandoli dallo 0 al 50% in appena 30 minuti RICARICA SIMULTANEA E BATTERIA A LUNGA DURATA: la power bank 20K BoostCharge ti permette di ricaricare fino a 3 dispositivi nello stesso istante tramite la porta USB-C da 15 W e le 2 porte USB-A da 12 W, fornendo fino a 86 ore di riproduzione per il tuo telefono, ovunque tu sia PORTATILE E ORGANIZZATA: la custodia da viaggio inclusa è dotata di scomparti per mantenere la power bank, il caricabatteria, i cavi e altri accessori sempre ordinati e protetti; il design compatto permette di riporla facilmente in un bagaglio a mano o una borsa durante gli spostamenti DESIGN COMPATTO E OTTIMO PER I VIAGGI: il kit di ricarica leggero e sottile è stato progettato appositamente per una facile portabilità, rendendolo ottimo per essere custodito in un bagaglio durante i viaggi, una borsa per computer e altro ancora
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it