Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

offerte usate a partire da

Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin - Caricabatteria Da Parete Usb-c Compatto Da 45 W-nero Belkin

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Caricabatterie BELKIN BoostCharge caricatore USB-C da 45W, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
26,99 €
Spedizione da 1,99 €

Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

Disponibilità immediata
30,04 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

34,90 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 4,35 €

Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,48 €
Spedizione gratuita

Belkin, Caricatore da muro USB-C 45W Compact Power Delivery 3.1 e PPS

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin F8M730btWHT Caricabatteria da Auto Metallico MIXIT, Bianco
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,08 €
Belkin SUPPORTO DA AUTO MAGNETICO CON RICARICA WL + CLA
24,99 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Belkin WCB007vfWH Smartphone, Tablet Bianco AC Ricarica rapida Interno
17,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Belkin BOOST↑CHARGE 10000 mAh Rose Gold
16,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Belkin Bpb011btbk 10.000mah Power Bank Nero
Spedizione da 3,99 €
Belkin Caricatore da parete compatto da 45 W, ricarica rapida USB-C Power Delivery per Apple iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max, 15 Series, Samsung Galaxy S25, iPad, AirPods e altri, nero

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA DI RICARICA RAPIDA: il nostro caricatore da muro compatto offre una ricarica rapida per vari dispositivi e permette di ricaricare un iPhone 16 Pro dallo 0 al 50% in soli 28 minuti o un Samsung S23 in 30 minuti o meno.* Spendi meno tempo a ricaricare e di più a vivere la tua giornata rimanendo sempre connesso. COMPATIBILITÀ UNIVERSALE CON L'USB-C: questa pratica soluzione di ricarica funziona in modo ottimale con vari modelli di iPhone, Samsung Galaxy S25 e precedenti, iPad Pro, tablet e altri dispositivi USB-C, e garantisce una ricarica rapida e affidabile. RICARICA IL TUO LAPTOP: con una potenza in uscita di 45 W, potrai ricaricare dispositivi più esigenti in termini energetici, come MacBook o Chromebook. Ricarica un Chromebook ThinkPad C13 Yoga Gen 1 dallo 0 al 50% in soli 37 minuti o un iPad Pro 11'' dallo 0 al 50% in 38 minuti. CHIPSET USB PD 3.1 INTEGRATO: questo caricabatteria per dispositivi Samsung e iPhone è certificato USB-C PD 3.1 e integra l'USB Power Delivery 3.1, per offrire una ricarica ad alta potenza sicura per il tuo dispositivo compatibile, riducendo al contempo la produzione di calore. COMPATTO E DUREVOLE: questo caricabatteria da parete durevole di Belkin presenta un design compatto e leggero, che lo rende ideale per l'uso a casa, in ufficio o durante i viaggi. TECNOLOGIA DI RICARICA RAPIDA: il nostro caricatore da muro compatto offre una ricarica rapida per vari dispositivi e permette di ricaricare un iPhone 16 Pro dallo 0 al 50% in soli 28 minuti o un Samsung S23 in 30 minuti o meno.* Spendi meno tempo a ricaricare e di più a vivere la tua giornata rimanendo sempre connesso. COMPATIBILITÀ UNIVERSALE CON L'USB-C: questa pratica soluzione di ricarica funziona in modo ottimale con vari modelli di iPhone, Samsung Galaxy S25 e precedenti, iPad Pro, tablet e altri dispositivi USB-C, e garantisce una ricarica rapida e affidabile. RICARICA IL TUO LAPTOP: con una potenza in uscita di 45 W, potrai ricaricare dispositivi più esigenti in termini energetici, come MacBook o Chromebook. Ricarica un Chromebook ThinkPad C13 Yoga Gen 1 dallo 0 al 50% in soli 37 minuti o un iPad Pro 11'' dallo 0 al 50% in 38 minuti. CHIPSET USB PD 3.1 INTEGRATO: questo caricabatteria per dispositivi Samsung e iPhone è certificato USB-C PD 3.1 e integra l'USB Power Delivery 3.1, per offrire una ricarica ad alta potenza sicura per il tuo dispositivo compatibile, riducendo al contempo la produzione di calore. COMPATTO E DUREVOLE: questo caricabatteria da parete durevole di Belkin presenta un design compatto e leggero, che lo rende ideale per l'uso a casa, in ufficio o durante i viaggi. BELKIN SMARTPROTECT: questo caricabatteria da parete compatto è stato sottoposto a 6 rigorosi test di affidabilità, per offrire una ricarica sicura e potente ai tuoi dispositivi, con persino la protezione dalle sovratensioni e picchi di corrente per una qualità e una compatibilità garantite. CHASSIS SOSTENIBILE E GARANZIA DI 2 ANNI: il caricabatterie da parete compatto da 45 W BoostCharge è realizzato con materiali riciclati post-consumo** e venduto in una confezione totalmente priva di plastica. Come se ciò non bastasse, la garanzia di 2 anni sul prodotto e la garanzia sulle apparecchiature collegate forniscono una sicurezza maggiore sulla qualità.***
26,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.