Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

Belkin BPB012btBK 20000 mAh Nero

offerte usate a partire da

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/usci

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

Disponibilità immediata
33,58 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie portatile USB C 20K power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type

34,99 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

Disponibilità immediata
37,19 €
Spedizione gratuita

Powerbank Belkin BPB012btBK 20000mAh USB-C 15W 3 Porte LED Nero

>72h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Belkin Caricabatterie portatile USB-C 20K, power bank 20000mAh con ingresso/uscita Type-C, 2 porte USB.A e cavo da a USB.A incluso per iPhone, Galaxy, iPad, Pixel, AirPods - Nero

Offerta più conveniente

3 PORTE CON RICARICA RAPIDA: approfitta di una ricarica veloce e affidabile per il tuo dispositivo iOS o Android; la power bank BoostCharge permette di ricaricare fino a 3 dispositivi nello stesso istante, grazie a una porta USB-C e 2 porte USB-A. A POTENTE E CON CAVO INCLUSO: precaricata e pronta per l'uso, la power bank da 20.000 mAh aggiunge 78 ore di durata della batteria al tuo smartphone e con il cavo da USB-A a USB-C da 15 cm puoi ricaricare da subito i tuoi dispositivi compatibili. PRATICA TECNOLOGIA PD: dotato della tecnologia Power Delivery, il caricatore portatile con 3 porte BoostCharge supporta la ricarica rapida di smartphone, tablet e altri dispositivi PD tramite l'uscita da 15 W massimo. INDICATORE LED: la batteria esterna Belkin è dotata di una luce LED che comunica lo stato della batteria, in modo da sapere quando è il momento di ricaricarla. PROTEGGI I DISPOSITIVI: goditi una ricarica sicura per i tuoi dispositivi con la protezione dal sovraccarico e una maggiore tranquillità, grazie alla garanzia di 2 anni sul prodotto e alla garanzia sulle apparecchiature collegate fino a 2.000 €.
23,99 €
Amazon.it